Прекрасные врачи и отличная работа. благодаря этой клинике, ушел страх перед стоматологическими кабинетами
АК
Анель Кадырбекова
28 марта
Самая лучшая стоматология и лучший персонал, Аскар Мейрамович обалденный стоматолог,который точно знает свое дело,сегодня мне сделали удаление,даже не почувствовала, ходим всей семьей,все рады 😍😍😍😍
НК
Наталья Калягина
22 июля
Работают профессионалы. Спасибо)
Ирина Пак
12 июля
Прекрасные врачи и отличная работа. благодаря этой клинике, ушел страх перед стоматологическими кабинетами
СА
Сандугаш Аукен
29 мая
Самая лучшая что стоматология
АК
Анель Кадырбекова
28 марта
Самая лучшая стоматология и лучший персонал, Аскар Мейрамович обалденный стоматолог,который точно знает свое дело,сегодня мне сделали удаление,даже не почувствовала, ходим всей семьей,все рады 😍😍😍😍